Zum Inhalt springen

Hier finden Sie unsere Kandidaten für die entsprechenden Räte.

Gemeinderat

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Leyla Hatami

Listenplatz 1

39 Jahre

Rechtliche Betreuerin

l.hatami@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Philipp Neessen

Listenplatz 2

26 Jahre

Groß- und Außenhandelskaufmann

p.neessen@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Herbert Löffler

Listenplatz 3

67 Jahre

Selbstständiger Rentenberater

h.loeffler@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Harald Müller

Listenplatz 4

49 Jahre

Bankdirektor

h.mueller@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Stefanie Rennspieß

Listenplatz 5

52 Jahre

Juristin

s.rennspiess@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Reinhard Lensch

Listenplatz 6

65 Jahre

Rechtsanwalt

r.lensch@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Gudrun Krone-Höpfner

Listenplatz 7

68 Jahre

Buchhalterin i.R.

g.krone-hoepfner@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christian Helfers

Listenplatz 8

43 Jahre

Statistiker

c.helfers@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Marc Leppich

Listenplatz 9

46 Jahre

Vertriebsingenieur

m.leppich@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Tammo Külp

Listenplatz 10

38 Jahre

Betriebswirt

t.kuelp@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Tobias Poremba

Listenplatz 11

44 Jahre

Archäologe

t.poremba@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Marlis Helfers

Listenplatz 12

72 Jahre

Versicherungskauffrau i.R.

m.helfers@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Maike Assadi

Listenplatz 13

39 Jahre

Redakteurin/Texterin

m.assadi@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Fidan Ibraguimova

Listenplatz 14

21 Jahre

Studentin - Gymnasiallehramt

f.ibraguimova@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christian Noack

Listenplatz 15

44 Jahre

Elektrotechniker/Meister

c.noack@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christoph Anger

Listenplatz 16

62 Jahre

Elektriker

c.anger@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Justus Jarosch

Listenplatz 17

20 Jahre

Student - Jura

j.jarosch@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Dimitris Efstratiadis

Listenplatz 18

62 Jahre

Musikschullehrer

d.efstratiadis@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Till Bretzke

Listenplatz 19

24 Jahre

Bankkaufmann

t.bretzke@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Dieter Wolf

Listenplatz 20

68 Jahre

Maschinenanlagenbauer

d.wolf@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Jacob Vogt

Listenplatz 21

25 Jahre

Metallbauer Konstruktionstechnik

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Guido Grabowski

Listenplatz 22

78 Jahre

Beamter a.D.

g.grabowski@spd-isernhagen.de

Ortsräte

Ortsrat Altwarmbüchen

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Dimitris Efstratiadis

Listenplatz 1

62 Jahre

Musikschullehrer

d.efstratiadis@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Marlis Helfers

Listenplatz 2

72 Jahre

Versicherungskauffrau i.R.

m.helfers@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Justus Jarosch

Listenplatz 3

20 Jahre

Student - Jura

j.jarosch@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Fidan Ibraguimova

Listenplatz 4

21 Jahre

Studentin - Gymnasiallehramt

f.ibraguimova@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christian Helfers

Listenplatz 5

43 Jahre

Statistiker

c.hefers@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Susanne Dreves

Listenplatz 6

63 Jahre

Versicherungskauffrau

s.dreves@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Jacob Vogt

Listenplatz 7

25 Jahre

Metallbauer Konstruktionstechnik

j.vogt@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Guido Grabowski

Listenplatz 8

78 Jahre

Beamter a.D.

g.grabowski@spd-isernhagen.de

Ortsrat Isernhagen F.B.

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Silke Dorn

Listenplatz 1

56 Jahre

Realschulrektorin

s.dorn@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Shahin Amany-Malayer

Listenplatz 2

31 Jahre

Gastronom

s.amany-malyer@spd-isernhagen.de

Ortsrat Isernhagen H.B.

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Harald Müller

Listenplatz 1

49 Jahre

Bankdirektor

h.mueller@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Maike Assadi

Listenplatz 2

39 Jahre

Redakteurin/Texterin

m.assadi@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christoph Anger

Listenplatz 3

62 Jahre

Elektriker

c.anger@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Heike Haeseler

Listenplatz 4

61 Jahre

Bürokauffrau

h.haeseler@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Wolfgang Kintscher

Listenplatz 5

74 Jahre

Architekt

w.kintscher@spd-isernhagen.de

Ortsrat Isernhagen K.B.

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Dieter Wolf

Listenplatz 1

68 Jahre

Maschinenanlagenbauer

d.wolf@spd-isernhagen.de

Ortsrat Isernhagen N.B.

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Gudrun Krone-Höpfner

Listenplatz 1

68 Jahre

Buchhalterin i.R.

g.krone-hoepfner@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Gabriela Küppers

Listenplatz 2

68 Jahre

Rentnerin

g.kueppers@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Reinhard Lensch

Listenplatz 3

65 Jahre

Rechtsanwalt

r.lensch@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Anil Sivri

Listenplatz 4

46 Jahre

Dipl. Ing. Maschinenbau (FH)

a.sivri@spd-isernhagen.de

Ortsrat Kirchhorst

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Herbert Löffler

Listenplatz 1

67 Jahre

Selbstständiger Rentenberater

h.loeffler@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Tobias Poremba

Listenplatz 2

44 Jahre

Archäologe

t.poremba@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Heike-Corinna Rogalla

Listenplatz 3

58 Jahre

Hotelmeister

c.rogalla@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Till Bretzke

Listenplatz 4

24 Jahre

Bankkaufmann

t.bretzke@spd-isernhagen.de

Ortsrat Neuwarmbüchen

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Marc Leppich

Listenplatz 1

46 Jahre

Vertriebsingenieur

m.leppich@spd-isernhagen.de

SPD Isernhagen Foto: SPD Isernhagen

Christian Noack

Listenplatz 2

44 Jahre

Elektrotechniker/Meister

c.noack@spd-isernhagen.de